Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
1 мая 2018, Вторник, 06:19

Анисин: «Карьеру однозначно продолжаю, кое-какие «поклевки» уже есть»

Поделиться
Комментарии

Известный нападающий, обладатель Кубка Гагарина высказался о продолжении карьеры и поделился ожиданиями от ЧМ-2018. Турнир пройдет с 4 по 20 мая.

«В этом сезоне из-за двух переломов плеча не добрал игровой нагрузки, поэтому в отличие от коллег 1 мая не ухожу в отпуск и регулярно тренируюсь. В эти дни активно тренируюсь и чувствую себя очень хорошо. Карьеру однозначно продолжаю, кое-какие ”поклевки” уже есть.

Но есть время и понаблюдать за интригующей ситуацией в национальной команде, ведь с нынешними тренерами сборной Рашитом Давыдовым и Юрием Ждановым мне посчастливилось работать в чемпионском ”Динамо”. В прессе много обсуждалась история молодого вратаря ”Ак Барса” Гарипова, которого после чемпионского плей-офф в национальную команду не позвали. На мой взгляд, это повторение ситуации из золотого ”Динамо”-2012, когда в сборную Зинэтулы Билялетдинова не пригласили самого ценного игрока плей-офф Александра Еременко.

Меня немного удивило, что приглашения не получил Шипачев. Также мне показалось, что уже по традиции у ребят из НХЛ чуть больше шансов завоевать места в команде, чем у хоккеистов из КХЛ, - и это тоже спорный момент. В то же время рад, что такие игровики из КХЛ, как Гусев, Капризов или Ткачев, пользуются поддержкой тренеров. Надеюсь, что и лучший снайпер плей-офф-2018 Галиев свой свитер тоже получит», - рассказал игрок.

Его слова приводит Russia-Hockey

Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0