Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
27 апреля 2018, Пятница, 03:10

Браташ: «Три матча за три дня помогут оценить мышление игроков сборной России»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ прокомментировал победу над Норвегией со счетом 4:2 в матче товарищеского турнира Кубок ”АЛРОСА”.

«Победой мы всегда довольны, ведь за этим команды и выходят на лед. Если она была завоевана - уже хорошо, ну а все остальное – рабочие моменты, которыми мы будем заниматься в рабочем порядке.

В этом составе много ребят, которые не выступали за олимпийскую сборную ранее. Поэтому детальный разбор игры, разбор полетов у нас впереди. Я бы не стал отмечать сходу все недостатки и ошибки, все-таки это сугубо профессиональное и не сиюминутное дело.

Нам предстоят три матча за три дня. Все команды находятся в равных условиях. Но для игроков это сложно, в первую очередь, физически. На них накладывается приличная нагрузка: играть даже два дня подряд очень сложно, ну а три – тем более. Но в таких условиях тоже многое проверяется: когда уже нет сил, на первый план выходит мышление и мастерство игроков. Поэтому в любой ситуации, в том числе и в этой, посмотреть на ребят и оценить их очень полезно», - цитирует Браташа пресс-служба ФХР.

Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0