23 апреля 2018, Понедельник, 01:49

«Нэшвилл» разгромил «Колорадо» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Нэшвилл Предаторз» вышел в полуфинал Западной конференции Кубка Стэнли. В шестом матче первого раунда плей-офф «хищники» на выезде разгромили «Колорадо Эвеланш» со счетом 5:0 и выиграли серию — 4-2.

По одному голу в составе победителей забили Маттиас Экхольм, Остин Уотсон, Филип Форсберг, Ник Бонино и Виктор Арвидссон. Голкипер Пекка Ринне отразил 22 броска по своим воротам, оформив «сухарь». Защитник «Предаторз» Алексей Емелин отыграл 15 с половиной минут, его коллега по амплуа из «Эвеланш» Никита Задоров провел на льду 14 минут 38 секунд.

В четвертьфинале Кубка Стэнли «Нэшвилл» сразится с «Виннипег Джетс».

Кубок Стэнли. Западная конференция. ¼ финала

«Колорадо» — «Нэшвилл» — 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
Голы: Экхольм (Сиссонс, Бонино), 07:02 — 0:1; Уотсон (Сиссонс, Бонино), 10:19 — 0:2; Форсберг, 20:38 — 0:3; Бонино (Ернкрок, Эллис), 28:26 — 0:4; Арвидссон (Суббэн), 42:36 — 0:5.
Счет в серии: 2-4.