20 апреля 2018, Пятница, 01:49

Овечкин забросил Бобровскому после передачи Кузнецова

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил шайбу в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Коламбус Блю Джекетс» (3:0 идет третий период).

32-летний россиянин забросил шайбу соотечественнику Сергею Бобровскому в начале третьего периода после передачи Евгения Кузнецова и Тома Уилсона. Для Овечкина эта шайба стала третьей в текущем плей-офф. Всего в активе Александра 6 (3+3) очков в 4 играх. Ранее в этом матче Овечкин отличился голевой передачей, которую замкнул нападающий «Кэпиталз» Ти Джей Оши.

Вдобавок россиянин Евгений Кузнецов поучаствовал в первой шайбе «Вашингтона». Всего на счету Кузнецова 4 (2+2) очка.