ХоккейНХЛ

Купер: «"Тампа" хотела выиграть два первых матча у "Девилз" и добилась своего»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Тампа-Бэй» Джон Купер прокомментировал победу над «Нью-Джерси» во втором матче серии первого раунда плей-офф НХЛ (5:3). «Лайтнинг» одержали вторую победу подряд и вышли вперед в серии со счетом 2:0. Специалист также прокомментировал состояние здоровья Райана Кэллахэна, который по ходу игры получил травму и не смог продолжить игру.

«В «Нью-Джерси» наверняка надеялись, что после двух игр в серии будет ничья. Не получилось. Мы хотели выиграть оба матча и добились своего. Что дальше? Нужно ехать на выезд и постараться выиграть. Желательно тоже обе две игры. Такой у нас план.

Отсутствие Кэллахэна создаст нам определенные проблемы. Нам пришлось использовать в игре 5 защитников и 11 нападающих. Все немного изменилось. Но сейчас у меня еще нет новостей по поводу его здоровья», - приводит слова Купера пресс-служба клуба.

Кучеров забил с отрицательного угла, Василевский потащил 41 бросок. «Тампа» спешит во второй раунд

ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
НХЛ
ХК Нью-Джерси Дэвилз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0