Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейЧемпионат мира по хоккею
12 апреля 2018, Четверг, 20:26

Журналист Кукушкин: «До ОИ-2018 Знарок сказал мне, что уйдет из сборной»

Поделиться
Комментарии

Известный хоккейный журналист, советник Международной федерации хоккея (IIHF) Всеволод Кукушкин сказал, что главный тренер сборной России Олег Знарок заранее решил оставить свой пост после завершения ОИ-2018 в Пхенчхане.

- О том, что Олег уходит из сборной после Игр, он говорил лично мне еще до того, как команда отправилась в Пхенчхан. Примерно тогда же я спросил Воробьева, который входил в тренерский штаб Знарка, имеются ли у него планы по работе в сборной на последующие месяцы, если команду покинет главный тренер. Он (Воробьев) не стал вдаваться в подробности, но ответил, что да, такие планы есть, - сказал Кукушкин в интервью Р-Спорт. - Что касается подаренных призовых машин, Знарок, насколько мне известно, вообще не поднимал эту тему. Об этом президента страны напрямую попросил Илья Ковальчук на встрече Путина с олимпийцами. Президент пообещал, что рассмотрит этот вопрос.

Сегодня было объявлено, что на предстоящем чемпионате мира в Дании исполняющим обязанности главного тренера сборной России будет Илья Воробьев. Ожидается, что Знарок станет консультантом команды.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0