Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
8 апреля 2018, Воскресенье, 20:38

Юханссон: «Выхода в финал ЦСКА недостаточно. Мы хотим выиграть Кубок Гагарина»

Поделиться
Комментарии

Вратарь ЦСКА Ларс Юханссон поделился эмоциями от выхода команды в финал розыгрыша Кубка Гагарина. Московская команда победила СКА в финале Западной конференции в шести матчах и в финале сыграет с «Ак Барсом». Вратарь провел один матч серии полностью, дважды выходил на замену Илье Сорокину. Швед отразил все 74 броска.

«Не чувствую себя героем, это была работа всей команды, мы показали высокий дух, отыгрались с 0:2 против СКА. Мы начали с мелочей и делали эти вещи правильно. Мы показали, что мы команда, блокировали броски, бились друг за друга и в конце добились результата.

Всегда тяжело входить в такую серию, но ты готов к этому, для этого ты работаешь весь сезон. Просто выходишь и показываешь, что умеешь. Иногда нужно везение, и оно у меня было. Чувствовал себя уверенно всю серию. Мы подготовились к тяжелым и длинным битвам, были перепады, но мы всегда умели вставать после тяжелых неудач, как в пятом матче с «Йокеритом».

Мы еще не закончили свой путь, выхода в финал нам недостаточно. Мы хотим выиграть Кубок Гагарина. У «Ак Барса» хорошая команда, достаточно мастеровитых ребят. Отметим победу сегодня и завтра начинаем готовиться к финалу», – цитирует игрока официальный сайт КХЛ.

Конь против Знарка, удар в лицо и другие фото матча ЦСКА – СКА

ХК СКА
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0