Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
6 апреля 2018, Пятница, 19:50

Робинсон: «Юханссон добыл для ЦСКА победу над СКА»

Поделиться
Комментарии

Защитник ЦСКА Мэт Робинсон отметил решающий вклад вратаря Ларса Юханссона в победу над СКА (1:0) в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции.

- Честно — не ожидал появления Юханссона в старте. Думаю, он и сам не ожидал. Но он профессионал и всегда готов к выходу на лед. Он провёл шикарный матч. И добыл нам победу. Вымученную, но очень для нас важную. Конечно, мы хотим больше играть с шайбой. Но у нас это не всегда получается. Почти весь матч СКА контролировал игру. С другой стороны, мы здорово сыграли в обороне. Старались как можно больше ограничивать их в атаке. В следующей встрече постараемся почаще играть в атаке с шайбой. Мы много играли в меньшинстве во втором периоде. Да и в целом СКА почти не вылезал из нашей зоны. Нам удалось выстоять. На выезде очень важно уметь выстоять. Только так выигрываются серии. Только так выигрывается Кубок Гагарина.

У нас не так и много большинства. Но всё равно нам не помешало бы вернуться к основам игры в большинстве и побольше бросать. Без бросков шайб не будет. И если мы держим шайбу на периметре — забить крайне проблематично. Естественно возвращение Шалунова помогло. Когда есть возможность усилить состав таким сильным игроком — это всегда помогает. Мы очень рады, что ребята поправляются. Надеюсь, что мы продолжим в том же духе и победим в Москве, - приводит слова Робинсона Чемпионат.com.

ХК СКА
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0