29 марта 2018, Четверг, 03:08

Шайба Кузнецова в овертайме принесла победу «Вашингтону» над «Рейнджерс»

В регулярном чемпионате НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» переиграл в овертайме «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:2. Победная шайба на счету нападающего Евгения Кузнецова. Вдобавок россиянин отметился результативной передачей. Стоит отметить, что Кузнецов не реализовал буллит в первом периоде. Игроки «Вашингтона» Александр Овечкин и Дмитрий Орлов результативными действиями не отличились.

В составе «Рейнджерс» Павлу Бучневичу и Владиславу Наместникову также не удалось отличиться в этом матче.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» - «Рейнджерс» - 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы: Хейз (Веси, Шей), 12:42 – 0:1; Бураковски (Бекстрем, Оши), 19:27 – 1:1; Спунер (Андерссон, Шей), 50:35 – 1:2; Эллер (Бекстрем, Кузнецов), 58:55 – 2:2; Кузнецов, 60:38 – 3:2.
Незабитый буллит: Евгений Кузнецов, 13:25.