28 марта 2018, Среда, 03:04

«Сент-Луис» победил «Сан-Хосе» в ОТ, Тарасенко оформил дубль с победным голом

”Сент-Луис Блюз” одержал непростую победу над ”Сан-Хосе Шаркс” в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене ”Скоттрэйд-центр” в Сент Луисе и завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Российский нападающий ”Блюз” Владимир Тарасенко оформил дубль, один из его голов оказался победным. Его соотечественник и партнер по команде Иван Барбашев отыграл почти 15 минут. ”Блюз” одержали 6-ю победу подряд, а победная серия ”Шаркс” прервалась на отметке в 8 матчей.

Видео первого гола Тарасенко

Видео второго гола Тарасенко

В еще одном матче ”Нэшвилл Предаторз” прервал свою трехматчевую серию поражений, обыграв в серии буллитов ”Миннесоту Уайлд” - 2:1.

НХЛ. Регулярный чемпионат

”Сент-Луис” - ”Сан-Хосе” - 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Кейн (Карлссон, Бернс), 06:26 – 0:1; Сундквист (Парэйко, Данн), 17:43 – 1:1; Павелски (Бернс), 27:07 – 1:2; Тарасенко (Шенн, Пьетранджело), 32:03 – 2:2; Тарасенко (Соботка), 62:33 – 3:2.

”Нэшвилл” - ”Миннесота” - 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: Йози (Туррис), 02:51 – 1:0; Стаал (Гранлунд), 56:45 – 1:1.
Победный буллит: Туррис, 65:00 – 2:1.