27 марта 2018, Вторник, 02:23

Шайбы Овечкина и Кузнецова принесли «Вашингтону» победу над «Рейнджерс»

”Вашингтон Кэпиталз” одержал победу над ”Нью-Йорк Рейнджерс” в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в Вашингтоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Российский нападающий ”столичных” Александр Овечкин забил гол и отдал результативную передачу. Эта шайба стала для него 45-й в сезоне и помогла закрепить лидерство в гонке снайперов. Также 2 (1+1) очка набрал другой российский форвард ”Кэпиталз” Евгений Кузнецов. Защитник Дмитрий Орлов провел на льду 24 минуты 39 секунд.

Форварды ”Рейнджерс” Владислав Наместников и Павел Бучневич провели на льду 16 минут 25 секунд и 14 минут 41 секунду, соответственно. Голкипер Александр Георгиев провел на льду чуть менее 9 минут на старте матча, пропустил 3 гола и уступил место Ондржею Павелецу.

НХЛ. Регулярный чемпионат

”Нью-Йорк Рейнджерс” - ”Вашингтон” - 2:4 (0:4, 1:0, 1:0)
Голы: Оши (Бекстрем, Ержабек), 02:47 – 0:1; Нисканен (Копли, Овечкин), 05:13 – 0:2; Овечкин (Карлсон, Бекстрем), 08:54 – 0:3; Кузнецов (Чиассон), 16:39 – 0:4; Андерссон (Веси), 33:16 – 1:4; Цуккарелло (Хитил, О'Гара), 44:26 – 2:4.