Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
24 марта 2018, Суббота, 14:43

Хоккеист «Ак Барса» Зарипов: «Никаких осложнений нет, самочувствие более-менее нормальное»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов рассказал о травме, полученной в пятом матче серии плей-офф КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (3:1), и сообщил, что в ближайшее время сможет приступить к тренировкам.

«Самочувствие более-менее нормальное. Никаких осложнений и ухудшений нет. Несколько дней отдохну для полного восстановления, после чего приступлю к дальнейшей работе, потому что впереди нас ждут большие дела. У нас есть хороший шанс показать в этом году хороший результат, так что будем готовиться и выигрывать.

По диагнозу лучше пообщаться с врачами. Мне они сказали, что сотрясения нет, просто такая реакция на удар затылком об лед. Но в то же время я смотрю повтор и вижу, что падаю уже как мешок. Если бы я был в сознании, то или руку бы поставил, или что-то еще. А тут прямо как мешок головой упал.

На Сергея Терещенко у меня нет никакой обиды и злости. Это хоккей, я прекрасно все понимаю. Просмотрел, был обычный игровой момент, просто так сложилось. Бывает еще хуже», — цитирует Зарипова «Чемпионат».

Терещенко: «Желаю Зарипову скорейшего выздоровления, не хотел нанести ему травму»

ХК Металлург Магнитогорск
ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0