24 марта 2018, Суббота, 03:24

«Бостон» вырвал победу у «Далласа», уступая 0:2 после двух периодов

”Бостон Брюинз” одержал волевую победу над ”Даллас Старз” в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене ”Американ Эйрлайнс-центр” в Далласе и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Пос итогам двух периодов ”Даллас” был впереди - 2:0. В третьем периоде ”Бостон” забросил 3 шайбы и вырвал победу. Решающий гол Давид Пастрняк забил за 12 секунд до окончания основного времени.

Российский нападающий ”Старз” Александр Радулов провел на льду 21 минуту 26 секунд. Голкипер ”Брюинз” Антон Худобин не играл. Это поражение стало для ”Далласа” 7-м подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

”Даллас” - ”Бостон” - 2:3 (1:0, 1:0, 0:3)
Голы: Линделль (Маккенна, Дикинсон), 02:26 – 1:0; Бенн (Сегин, Джонс), 39:22 – 2:0; Маршан (Пастрняк, Нэш), 41:17 – 2:1; Шаллер (Маршан, Миллер), 49:47 – 2:2; Пастрняк (Маршан, Крейчи), 59:48 – 2:3.