Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
17 марта 2018, Суббота, 07:33

Максим Сушинский назначен новым президентом «Авангарда»

Поделиться
Комментарии

Совет директоров «Авангарда» принял заявление об отставке, направленное президентом клуба Владимиром Шалаевым. Как сообщает пресс-служба омского клуба новым президентом клуба назначен Максим Сушинский.

Шалаев стал президентом «Авангарда» в мае 2014 года. За время его работы «Авангард» три раза подряд выходил во второй раунд плей-офф КХЛ, но все три раза терпел поражение. В сезоне 2017/18 «Авангард» вылетел в первом раунде проиграл «Салавату Юлаеву» (счет в серии – 3:4).

«Омск для меня — особенный город, а «Авангард» — команда, с которой связана важная часть моей жизни и лучшие годы спортивной карьеры. Поэтому, когда мне сегодня поступило предложение возглавить клуб, не раздумывая его принял. Я приложу все силы, весь свой управленческий и спортивный опыт для достижения клубом максимальных целей.

Игра, показанная командой в плей-офф, несмотря на невыход в следующий круг, внушает оптимизм: значительная часть игроков готова выступать на высоком уровне, которого ждут болельщики «Авангарда». Сейчас наша основная задача – усиление спортивной составляющей работы клуба. Мы будем опираться на тех, кто способен максимально эффективно выполнять поставленные задачи. Это касается как игроков, так и менеджмента», — прокомментировал Сушинский свое назначение.

ХК Авангард
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0