logo
12 марта 2018, Понедельник, 15:59

Титов: «Игра на удержание в 3-м периоде - не моя инициатива, это не хоккей "Авангарда"»

Главный тренер «Авангарда» Герман Титов поделился эмоциями от шестого матча серии плей-офф с «Салаватом Юлаевым» (3:2, 3-3 в серии). Команды проведут решающий седьмой матч серии 14 марта в Уфе.

«Благодарю омских болельщиков за поддержку. Ребят - за то, что додержали. Была хорошая игра. Предстоит седьмая игра - кому удача улыбнется, тот и выиграет. Многое будет зависеть от движения. Насчет силенок не переживаю - хорошо поработали в перерыве. В третьем периоде старались удержать счет. Это не моя инициатива, это не хоккей «Авангарда».

Можно ли удивить соперника в седьмом матче? Все будет зависеть от удачи, характера и движения. Что касается состава, посмотрим, кто будет полностью готов. Если ты не полностью готов - можно подвести команду. Появление Меньшикова? Все возможно», - сказал тренер на послематчевой пресс-конференции.