6 марта 2018, Вторник, 04:18

«Даллас» проиграл «Оттаве» в овертайме, Радулов набрал 1 очко

”Даллас Старз” проиграл ”Оттаве Сенаторз” в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене ”Американ Эйрлайнс-центр” в Далласе и завершилась со счетом 3:2 ОТ в пользу гостей.

”Даллас” вышел вперед на 5-й минуте после гола Тайлера Сегина, одним из ассистентов в этом эпизоде стал Александр Радулов. За 2 секунды до конца второго периода Майк Хофманн счет сравнял, а на 47-й минуте точный бросок Мэтта Дюшейна вывел вперед гостей. На 59-й минуте Сегин оформил дубль и спас ”Старз” от поражения в основное время. Победу гостям принес точный бросок Эрика Карлссона на 3-й минуте овертайма.

НХЛ. Регулярный чемпионат

”Даллас” - ”Оттава” - 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
Голы: Сегин (Радулов, Клингберг), 04:36 – 1:0; Хоффман (Стоун, Дюшейн), 39:58 – 1:1; Дюшейн (Карлссон, Боровецки), 46:36 – 1:2, Сегин (Янмарк, Хэмьюс), 58:52 – 2:2, Карлссон, 62:41 – 2:3.