logo
9 января 2018, Вторник, 07:09

Артемий Панарин: "Теперь „Коламбус“ знает, что всегда есть шанс вернуться в игру"

Хоккеист отметил, что он и его партнёры очень рады итоговому результату.

Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин рассказал, что для его команды победа над «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2 ОТ) была очень важна. Хоккеист также отметил, что он и его партнёры очень рады итоговому результату.

«Блю Джэкетс» уступали в игре со счётом 0:2, но сумели сравнять за пять минут третьего периода. В овертайме победную для «Коламбуса» шайбу забросил именно Панарин.

— Сегодняшняя победа — очень важный для нас опыт, — цитирует Панарин пресс-служба НХЛ. — Теперь вся наша команда точно знает, что разница в счёте ничего не значит. Мы будем держать в голове, что всегда есть шанс вернуться в игру и добыть победу, даже когда мы проигрываем. Мы счастливы. Для нас эти два очка очень важны.