7 января 2018, Воскресенье, 05:00

8 вещей, которые надо знать о спорте утром 7 января

Рублёв не выиграл в финале, а Радулов помог «Далласу» победить.

1. «Рома» уступила «Аталанте»

В итальянской Серии А «Рома» на своём поле уступила «Аталанте» со счётом 1:2. Это поражение откинуло римлян на пятое место в турнирной таблице.

2. «Ювентус» выиграл у «Кальяри»

Действующий чемпион Италии «Ювентус» в гостях выиграл у «Кальяри» со счётом 1:0.

3. Рублёв проиграл Монфису в финале

В финале теннисного турнира в Дохе россиянин Андрей Рублёв в двух партиях проиграл французу Гаэлю Монфису — 2:6, 3:6.

4. «Спартак» уступил «Ак Барсу»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги московский «Спартак» на своём льду проиграл казанскому «Ак Барсу» — 2:3.

5. «Салават» выиграл в Риге

А уфимский «Салават Юлаев» на выезде взял верх над рижским «Динамо» в овертайме со счётом 4:3.

6. Радулов помог «Далласу» обыграть «Эдмонтон»

В Национальной хоккейной лиге «Даллас» дома уверенно выиграл у «Эдмонтона» — 5:1. В составе «звёзд» голом и двумя результативными передачами отметился Александр Радулов.

7. Две передачи Тарасенко не спасли «Сент-Луис» от поражения

«Сент-Луис» в гостях проиграл «Филандельфии» со счётом 3:6. В составе «Блюз» две голевые передачи на счету россиянина Владимира Тарасенко.

8. Что ждать сегодня?

В чемпионате Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» сыграет с «Ренном».

В регулярном чемпионате КХЛ ЦСКА отправится в гости к «Словану», «Йокерит» примет «Магнитку», а СКА на выезде встретится с «Ладой» из Тольятти.