18 октября 2017, Среда, 18:36

Анатолий Емелин: "У Виклунда получился отличный дебют"

Наставник «Югры» Анатолий Емелин после победы в игре с «Амуром» (3:2 Б) в рамках регулярного сезона КХЛ высказал недовольство игрой своей команды в третьем периоде матча. Специалист также отметил удачный дебют Тобиаса Виклунда, который в первом же матче за клуб записал на свой счёт забитую шайбу.

— «Амур» подошёл к матчу с серией из четырёх побед подряд. У них была внутренняя уверенность в себе, — приводит слова Емелина пресс-служба «Югры». — Мы же два периода играли на хорошем уровне, а в третьем играли исключительно на удержание счёта. Психологически просели. Думаю, это моя ошибка, надо бы попробовать выпустить четвёртое звено после забитого гола. В третьих периодах мы пока играем неважно, к сожалению. Тем не менее, поздравяляю своих ребят с победой. Защитник Тобиас Виклунд сегодня стал автором одного из голов. Отличный дебют у него получился.