10 сентября 2017, Воскресенье, 16:37

"Барыс" разгромил "Витязь" и закрепился на первом месте Восточной конференции КХЛ

Казахстанский «Барыс» разгромил подмосковный «Витязь» со счётом 5:1 в матче регулярного первенства КХЛ. «Витязь» повёл в счёте в первом периоде за счёт гола Александра Панкова. Во втором отрезке Найджел Доус сравнял счёт, а за три секунды до перерыва Никита Михайлис вывел «Барыс» вперёд. В третьем периоде клуб из Астаны забил три безответных шайбы.

Победа позволила «Барысу» закрепиться на первом месте в Восточной конференции. На счету «Барыса» теперь 19 очков.

«Витязь» (Московская область) — «Барыс» (Астана) — 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
Голы: Панков — 3 (Петраков, Денежкин), 13:45 — 1:0. Доус — 11 (бол., Фраттин, Вей), 21:03 — 1:1. Михайлис — 1 (Пушкарев, Семенов), 39:57 — 1:2. Дитц — 5 (бол., Даллмэн, Вей), 42:38 — 1:3. Вей — 2 (бол., Доус), 47:21 — 1:4. Доус — 12 (Вей, Фраттин), 50:40 — 1:5.