Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
9 мая 2023, Вторник, 13:10

Шикарная свадьба богини гимнастики: прозрачное платье от модельера из Белоруссии, знак от китов, вечеринка на пляже

@simonebiles
Поделиться
Комментарии
Байлз уже Оуэнс?!

Симона Байлз сделала многое для спортивной гимнастики. Число ее наград уже давно превысило все рекорды, а по сложности программ вряд ли кто-то приблизится к американке в ближайшее время. После трудностей на Олимпиаде-2020 Байлз взяла перерыв от гимнастики и начала готовиться к масштабной свадьбе. Избранником легендарной спортсменки стал игрок в американский футбол Джонатан Оуэнс.

Все бумажные подробности Симона и Джонатан оформили в Техасе в скромном формате — главный праздник был запланирован в Мексике. На церемонию будущие супруги пригласили 144 гостя, и все это — родственники и близкие друзья. Байлз настояла на том, что не хочет в свой праздник нервничать из-за знакомства с новыми людьми. Среди счастливчиков оказались подруги Симоны по олимпийским командам — Али Райзман, Мэдисон Кошан и Джордан Чайлз.

Если здесь и далее у вас не отображается контент, переходите в телеграм-канал «Интересное» по этой ссылке

Прилетела поддержать воспитанницу и Сесиль Ланди, личный тренер Байлз с 2017-го.

Для главного уик-энда чемпионка выбрала сразу четыре платья, а дизайнером стала Галя Лахав. Модельер из Белоруссии уже долгое время живет в США, одевая звезд мирового уровня. Среди ее топовых невест — Бейонсе и Ксения Собчак.

«Когда я посмотрела на платья, я подумала, что это определенно мой стиль. Мне нравится прозрачность, мне нравится, как оно сидит, а затем маленькие жемчужные детали, я люблю жемчуг. Если есть что-то еще, чего я хотела бы на своей свадьбе, так это цветы и жемчуг», — рассказывала Симона во время примерки.

Первый вечер в Мексике стал репетицией торжества. Вечеринка на пляже — отличный способ пообщаться со всеми.

Каждого гостя ждал подарок от Оуэнсов. В наборе — брендированный инициалами веер и имитация газеты с анонсом программы свадьбы и благодарностями. В символике организаторы продумали все до мелочей. Даже обычные салфетки были украшены небольшой подборкой фактов о влюбленных.

Отец Симоны подошел к свадьбе дочери оригинально. Роналд Байлз засветил забавную футболку с надписью «Я полюбил ее первой» и датой рождения Симоны.

На официальной свадьбе невесту сопровождали восемь подруг в нежных платьях цвета шампанского. У жениха друзей оказалось меньше, однако семеро парней в изумрудных костюмах отлично дополняли компанию.

«Когда пришло время идти, мое сердце бушевало. Раньше я никогда в жизни так не нервничала. Увидеть Джонатана у алтаря было моей мечтой», — рассказывает Симона.

Когда началась церемония, киты начали выпрыгивать из воды, хотя сезон такого поведения животных уже закончился. Байлз уверена, что это хороший знак. После обмена кольцами молодожены отправились на первый танец.

Конечно, гостей порадовал и свадебный торт. Точнее, целых два. Главный — легендарный «красный бархат». Второй — торт-мороженое в форме глыбы, пожелание Джонатана.

На протяжении всех дней царила атмосфера любви и веселья. Открыв новую главу своей совместной жизни, молодожены отправятся в свадебное путешествие. Правда, долго отдыхать не получится — совсем скоро у Джонатана стартует футбольный сезон.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0