Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
9 апреля 2023, Воскресенье, 13:35

Гендер-вечеринка звездных русских гимнастов: туса прошла в их загородном доме, на нее пришла девушка из «Холостяка»

https://t.me/DASHKOY
Поделиться
Комментарии
Счастье в доме Нагорных.

Дарья и Никита Нагорные — пожалуй, одна из самых красивых пар в спортивной гимнастике. Они познакомились на базе «Озеро Круглое» во время тренировочных сборов, и с 2015-го начали строить отношения. Вдвоем Даша и Никита прошли несколько чемпионатов мира и даже съездили на Олимпийские игры — 2016 — тогда женская и мужская команды выиграли серебро.

Если здесь и далее у вас не отображается контент, переходите в телеграм-каналы Дарьи Нагорной, «Вшпагате» и «Интересное»

За семь лет после Рио-2016 жизнь пары кардинально поменялась. В 2018-м гимнасты отпраздновали свадьбу, затем построили загородный дом и активно развивали собственный бизнес — бренд одежды «The Nagornye». Два года назад Дарья завершила спортивную карьеру, но регулярно появляется на соревнованиях в качестве поддержки любимого мужа. Теперь же их отношения перешли на новую ступень — совсем скоро Нагорные станут родителями.

«Даша попросила подъехать и снять с ней видео-рилсы. Сказала: «Приезжай, подурачимся». Я, конечно же, не смог отказать. Приезжаю, она мне надевает наушники и говорит, что надеваем их по очереди и будем угадывать слова. Она поугадывала. Потом я надеваю наушники, и она начинает говорить эту фразу, которую я ждал больше всего в своей жизни. И, конечно же, я ее не смог угадать, потому что в голове даже не было такого варианта. Для меня он был сверхъестественный. Когда я услышал, что она ждет ребенка, я невероятно обрадовался! Первые три дня после этого я носил Дашу на руках», — рассказывал Никита в интервью журналу «The Voice».

Узнать пол первенца Нагорные решили с помощью гендер-пати. Локацией праздничной вечеринки стал дом гимнастов, основная часть мероприятия прошла на первом этаже. Все пространство было украшено тематическими декорациями. Шарики, огромный торт и даже ростовые куклы в образе младенцев — милота!

Для крутого заряда настроения организаторы придумали несколько специфических конкурсов. Например, соревнование по одеванию пупсов на скорость и угадывание известных детских песен.

Во время праздника Дарью поддержали близкие подруги Лилия Ахаимова и Мария Харенкова, с которыми она познакомилась во время гимнастической карьеры. Из мужской сборной на празднике появился Артур Далалоян с семьей.

Большая компания состояла не только из гимнастов. В числе гостей — агент Нагорных Кирилл Диденок, певец El’man, блогер Алексей Столяров и участница шоу «Холостяк» Адель Вейгель, а также фигурист Александр Энберт вместе с женой Алесей.

Заключительная часть гендер-пати — долгожданное рассекречивание пола. Будущие родители заметно нервничают, публика ждет в предвкушении. Наконец, в воздух взлетает синее конфетти — это мальчик! Никита прыгает от счастья, Даша начинает плакать. Кажется, что супруги мечтали именно о сыне. До долгожданной встречи с малышом осталось чуть меньше двух месяцев.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0