Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
23 ноября 2022, Среда, 14:49

Ляйсан Утяшева рассказала, как Павел Воля сделал ей предложение руки и сердца: «Это анекдот…»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, которая в настоящее время является телеведущей, рассказала, как ведущий Comedy Club Павел Воля сделал ей предложение руки и сердца.

«Я знаю Пашу с 19 лет. Но нашу первую встречу мы оба не помним, но прекрасно помним, как долго «дружили» (или как это еще можно назвать🙈).

А еще никогда не забуду, как ты сделал мне предложение. Я чистила картошку 🤣 для борща и случайно уронила нож, а ты, поднимая его, встал на колено ;) Я подумала, что у тебя опять схватило спину и начала тебя поднимать… 😝 Это анекдот…

А если серьезно, наша любовь подросла, ей уже чуть больше 10 лет, с момента, когда мы сделали взрослый поступок и расписались. Но чувства не измеряются штампами, нашей паре гораздо больше…

Я желаю нам еще 100 раз по 10!!! И всем-всем желаю безусловной любви, чувства полета, уюта, доверия и романтики (зачем ее стесняться) — это же так прекрасно ❣️ Благодарю тебя @pvolya за нас ❤️

P.S. Это все невозможно собрать в одну эмоцию…❤️» — написала Утяшева в своем телеграм-канале, выложив специальное видео.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0