Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
13 октября 2022, Четверг, 18:59

Губерниев — о конфузе Пасеки: «Это не ее профессия — все выговаривать. Ей простительно»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал неловкую ситуацию, в которую попала гимнастка Мария Пасека на международном фестивале спортивного кино «KRASNOGORSKI». Спортсменка во время награждения не сумела правильно выговорить ни номинацию, ни название фильма, ни фамилию режиссера. После ошибок ее поправлял Губерниев.

«Мария Пасека не работает телевизионной ведущей. Она спортсменка, которая, насколько я понимаю, собирается стать тренером, поэтому ей простительно в этой ситуации. Ничего страшного, я ее аккуратно поправил, как поправил бы абсолютно любого человека. Это для всех абсолютно нормальная ситуация: и для меня, и для Пасеки, и для Загитовой, и для вас. Люди оговариваются, ничего страшного не произошло. Это не профессия Пасеки — все выговаривать. Если люди испытывают трудности, допустим, на таких церемониях, для этого и нужны ведущие, которые аккуратно все поправят и помогут.

Не понимаю шума из-за этого. Мы с Пасекой эту ситуацию не обсуждали, абсолютно рабочий момент. Спортсмены это делают не так часто, это происходит из-за волнения, ничего страшного. Пасека прекрасна, я большой ее поклонник», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0