Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
13 августа 2022, Суббота, 19:12

«Я переоценила свои возможности». Маргарита Мамун рассказала, что помешало ее участию в «Ледниковом периоде»

instagram.com/ritamamun
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун назвала причину, по которой ей пришлось отказалась от участия в шоу «Ледниковый период» в прошлом году.

«На самом деле да, я очень хотела, но я переоценила, к сожалению, свои возможности. Как многие могли видеть, на своих Олимпийских играх я выступала с замотанной левой ногой, которая мешала мне на протяжении всей карьеры. И в общем да, был энтузиазм. Но на пятое занятие, когда у меня, кстати, уже неплохо получалось и мне жутко нравилось, нога очень сильно начала беспокоить. После тренировки подруга практически несла меня до машины.

Я снова вспомнила о своем предолимпийском сезоне, вспомнила, что такое физическая боль в суставе, в стопе и поняла, что продолжать я не смогу. Но, надеюсь, что я, может быть, смогу там поучаствовать. Учитывая, что я была на Олимпийских играх и в Токио, и в Пекине в качестве ведущей с Первым каналом, кто знает, может быть, я вернусь туда, но уже в другой роли», — приводит слова Мамун «Чемпионат».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0