Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
10 августа 2022, Среда, 17:35

Раздевшаяся украинская гимнастка соблазнительно станцевала в одних трусиках

@im_lilya_
Поделиться
Комментарии

Украинская спортсменка Лилия Олейник, которая является мастером спорта по художественной гимнастике и работает персональным тренером по стретчингу, выложила новое горячее видео в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), порадовав своих подписчиков.

Раздевшаяся украинская гимнастка соблазнительно станцевала без лифчика, в одних трусиках, покрутив аппетитными ягодицами на камеру. Соответствующее видео Лилия опубликовала в сторис.

Ранее сообщалось, что украинская гимнастка, показавшая себя без лифчика, выложила горячие фото в купальнике с отдыха в Греции, а также покрасовалась в соблазнительных позах.

Лилия достаточно часто делится с подписчиками своими горячими фотографиями и видео, собирая большое количество восторженных отзывов.

На прошлой неделе сообщалось, что русская гимнастка Елена Еремина показала себя в купальнике: «Очень красивые позы. Пожар!» В начале августа жена украинского футболиста засветила красивую грудь, станцевав без лифчика: «Кайфую от своего отражения в зеркале».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0