Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
24 июля 2022, Воскресенье, 16:52

Крамаренко: «Самые сильные команды — Россия и Белоруссия. Рада, что мы выступили на турнире в Минске»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российская гимнастка Лала Крамаренко поделилась впечатлениями от выступления на международном турнире «Хрустальная роза» в Минске. Спортсменка одержала победы в упражнениях с булавами и лентой, став второй в индивидуальном многоборье.

— Насколько значим для тебя этот турнир? Международных соревнований сейчас немного.

— На самом деле в связи с этой ситуацией я очень рада, что у нас была возможность приехать в Белоруссию и выступить здесь. Как говорит Ирина Александровна (Винер), самые сильные команды — Россия и Белоруссия, мы соревнуемся друг с другом. Поэтому я очень рада, что мы тут выступили. Не очень все получилось… Будем работать и, надеюсь, на следующих соревнованиях все исправим.

Финалы в отдельных видах прошли достаточно хорошо, недовольна, что потеряла в мяче. Была такая досадная ошибка, потому что я начала крутить поворот, мяч просто на перекате укатился. А все остальное очень даже ничего.

— Трудно было выступать? Показалось со стороны, что наша команда не на пике формы.

— Ну, трудно везде… Долго не было международных стартов у нас. Но я не считаю, что мы выступили плохо. Дина с Ариной (Аверины) замечательно выступили, я считаю. Думаю, Ирина Александровна довольна нами, — сказала Крамаренко в беседе с корреспондентом Sport24 Аленой Волковой.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0