Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
24 июня 2022, Пятница, 09:35

«Молодые все членистоногие: куда член, туда и они». Почему развелась гениальная гимнастка Алия Мустафина

@alexey_zaytsev17
Поделиться
Комментарии
У нее осталась дочь Алиса.

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина и вице-чемпион Европы по бобслею Алексей Зайцев познакомились в 2015 году. Через год они сыграли свадьбу, а еще через год у них родилась дочь Алиса.

Из личного архива @musaliya135

Увы, но брак оказался недолгим.

«Причины (развода) как таковой нет, просто бывший муж оказался не моим человеком. Претензий у нас тоже нет друг к другу. Очень люблю Алису и очень благодарна Леше за нашу дочь», — написала гимнастка в 2018-м.

Из личного архива @musaliya135

В СМИ до сих пор ходит версия о том, что Алия не простила бобслеисту измену (оба информация не подтвердили и не опровергли). Алексей хотел сохранить семью, но гимнастка была категорически против.

«Почему Алия подала на развод? А, оба дурью маются. Они же все бессмертные, им море по колено! Да еще с характером. Алия говорит, что у нее любовь прошла.

Может, зять где-то набедокурил, погнался за чьей-то юбкой? А черт их знает! Я в эти дела не влезаю. Молодые сейчас все членистоногие. Куда член, туда и они.

Из личного архива @alexey_zaytsev17

Мне кажется, дочка поторопилась со свадьбой. Я говорил ей: «Вы с Лешкой еще сами как дети. Куда вы спешите? Он еще в спорте, ты тоже карьеру не закончила». Но Алька же упрямая, захотела родить. Пусть за свою жизнь сами отвечают. Мы, родители, можем только помочь», — говорил отец гимнастки Фархат в интервью ЭГ.

Из личного архива @musaliya135

🤸‍♀️🏆🤸‍♂️Самый горячий контент из мира гимнастики — в нашем новом телеграм-канале Вшпагате, подписывайся!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0