Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
6 июня 2022, Понедельник, 11:35

Развод звезд русского спорта — хоккеиста Радулова и гимнастки Дмитриевой: интимные переписки, обоюдные слежки

из личного архива Д.Дмитриевой
Поделиться
Комментарии
Попытки снова сойтись ни к чему не привели.

Вице-чемпионка Олимпийских игр Дарья Дмитриева и звезда хоккея Александр Радулов поженились в августе 2015 года. Свадьба была роскошной.

В 2017-м Дарья и Александр разошлись. Как позже рассказывала гимнастка, прожить два дня без ссор было настоящим праздником.

— Нервы у меня начали сдавать буквально перед самой свадьбой. Пришел какой-то предел. Он меня обидел. Это было стечение многих обстоятельств. Как снежный ком все накапливается, а потом лавина. Даже не обстоятельств — поступков, которые были неуместны. Я прощала-прощала, а в какой-то момент у меня все начало взрываться. Мы принесли друг другу очень много боли. Сначала он мне, потом я ему. Все по швам треснуло, и мы разошлись.

из личного архива Д.Дмитриевой

Что именно стало причиной развода, долгое время было ото всех скрыто. Но полтора года назад Дарья решила рассказать правду.

«Когда я поняла, что что-то пошло не так? Были ситуации, когда я узнала, что он общается с другими девушками. Он не признавался никогда, но я могла ориентироваться на то, что видела в сообщениях. Факт измены не подтверждался, я могла судить только по перепискам. У меня началась паранойя, я подключилась к его вотсапу, сходила с ума, и мы решили, что нужно завязывать с этим.

Я даже нанимала детектива, мы нашли девушку из Твери, которая была у него еще до меня. Я ей писала, чтобы она прекратила, предупреждала о проблемах, но она писала ему потом с других аккаунтов. Я сидела как хакер и наблюдала, читала онлайн его переписки.

Но это не было последней каплей, я очень долго его прощала. Было много ситуаций, я сама писала девушкам, угрожала, говорила, что побрею их, найду и изобью, короче весело было… Переписки были интимного характера, а не просто «привет, как дела», — рассказала Дмитриева в программе «Секрет на миллион».

К слову, слежки были обоюдными.

из личного архива Д.Дмитриевой

Сразу разорвать отношения не получилось — хоккеист пытался Дмитриеву вернуть, звонил, дарил подарки, они снова сходились. Но гимнастка все-таки не смогла простить и довела дело до конца.

Раздела имущества не было, более того — согласно брачному контракту, Дмитриевой вообще ничего не причиталось. При разводе бывшие супруги подписали мировое соглашение: Радулов оставил гимнастке квартиру, машину и выплатил алименты на 18 лет вперед.

из личного архива Д.Дмитриевой

У пары остался общий ребенок Макар, суд постановил, что сын будет жить с мамой.

«Главная наша задача — жить ради сына, воспитывать его. Что бы он (Радулов) ни сделал мне, что бы он ни хотел сделать, все равно у него какая-то обида сидит на меня. Но он прекрасный отец. То, как он любит и воспитывает сына, это ему большой плюс. Я вижу, как Макар его любит, как он любит его. Может, мы не сошлись, как муж и жена, но отец он прекрасный», — говорит Дмитриева.

🤸‍♀️🏆🤸‍♂️Самый горячий контент из мира гимнастики — в нашем новом телеграм-канале Вшпагате, подписывайся!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0