Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
13 мая 2022, Пятница, 06:39

Варвара Субботина рассказала, как проводит отпуск в Шри-Ланке с хоккеистом «Спартака» Никишиным

instagram.com/varechka_subbotina21
Поделиться
Комментарии

Четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина рассказала об отдыха в Шри-Ланке вместе хоккеистом Александром Никишиным.

«Есть и парочка минусов.

1. На Шри-Ланке сейчас сезон дождей. Это мы, конечно, знали и были готовы, но все же верили, что нам повезет и дождя не будет! Но нам не очень повезло, и дожди мы застали.

2. Еще тут сейчас проходят массовые забастовки и протесты, введен комендантский час, отменены экскурсии и из отеля желательно не выходить, хотя власти Шри-Ланки говорят, что есть правило «отдыхающих не трогать», на самом деле так и есть, нас никак не касается ситуация в стране! Но для собственной безопасности лучше сидеть в отеле и никуда не ходить.

А теперь о плюсах!

1. Здесь очень тепло и даже если тучки и дождик, все равно можно загорать и даже сгореть.

2. Тут очень много фруктов и все они нереально вкусные и сочные. Особое предпочтение я отдаю ананасам, бананам и, конечно же, кокосам. Сегодня Саня помогал местному мальчишке сбивать кокосы, мальчик потом поделился с нами парочкой.

3. Местные жители тут очень дружелюбные и отзывчивые, иногда не понимают, что ты им хочешь сказать, но всегда приветливы и улыбаются.

4. Еще тут просто бомбические морепродукты, я готова их есть каждый день. Особенно крабы, кальмары и лангусты! Позавчера вечером мы смотрели как работники ресторана ловят крабов, это все так необычно, но очень интересно. Они (работники) роют яму и ставят туда ведро, а потом крабы там оказывается каким-то магическим образом.

5. Шри-Ланка очень дешевая страна! 1 шри-ланкийская рупия это 0,18 российских рублей, ну совсем копейки. Тут за 150 рублей можно набрать 3 пакета фруктов, за 1500 тысячи рублей съесть огромную тарелку морепродуктов.

Плюсов однозначно больше, так что думаю, что я сюда еще вернусь», — написала Субботина в телеграм-канале.

В минувшем сезоне Никишин выступал за «Спартак» и в 46 матчах набрал 12 (8+4) очка.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0