Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
2 марта 2022, Среда, 04:18

«Какой реакции хотела Украина?» Родившаяся в Киеве российская гимнастка высказалась о военной спецоперации России

instagram.com/karolisha.s
Поделиться
Комментарии

Известная российская гимнастка Каролина Севастьянова, родившаяся в Киеве в 1995 году, высказалась о военной спецоперации России на Украине.

«Как же сложно говорить что-либо в такое время и еще труднее, когда тебя не хотят слышать, но требуют, чтобы ты что-то сказала. Поэтому попробую. Я родилась в Киеве и в Украине до сих пор живут мои родственники. Я почти с рождения жила в Москве, но при этом всей душой любила и продолжаю любить Украину. И мне было непонятно, когда 10 лет назад украинский народ начал становиться агрессивным по отношению к русским…

Начиная с того, что запретили русский язык, заканчивая тем, как радовались украинцы нашим авиакатастрофам в комментариях и запретили въезд русских людей, журналистов, артистов и т. д. Все русское вытравливалось, включая победу над фашизмом. Список можно продолжать долго.

Как братский народ, который всегда был вместе, мог до такого дойти? Как украинские президенты могли потакать американскому плану? И даже сейчас Зеленский советуется с Америкой. И ждет, когда же Байден проснется, в буквальном смысле.

Как ваш президент мог сказать, что выходит из ядерных договоренностей? Это он начал. А размещать у себя НАТО? Почему? Что случилось? Какой реакции хотела Украина на такие шаги?

То, что сейчас происходит — это ад. Мы все существуем, как единый организм. Не получится, что огромная страна будет жить отдельно. Развиваться можно только в содружестве. Я верю, что придут более мудрые правители. Все хотят мира и мирного неба над головой! Быть с близкими людьми, работать, учиться, путешествовать, а не быть изгоями во всем мире, просто потому, что кому-то всегда нужны враги.

Самое страшное, что страдают мирные люди, а другие страны сейчас выступают как зачинщики и провокаторы. Мы не Америка, которой сошло с рук абсолютно все самое страшное, что можно было сделать на земле, и даже атомную (!!!) войну. Я желаю всем добра и мира. Верю в скорейшее разрешение ситуации», — написала Севастьянова в инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0