Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ГимнастикаОлимпийские игры
2 февраля 2022, Среда, 22:10

«Позорище!» Русские болельщики набросились на украинскую гимнастку после ее скандальных высказываний о России

instagram.com/anna_rizatdinova
Поделиться
Комментарии

Русские болельщики атаковали инстаграм украинской гимнастки Анны Ризатдиновой, которая в своем недавнем интервью обвинила Россию в нечестной конкуренции со времен Алины Кабаевой, а также поразила Яну Кудрявцеву, поставив под сомнение справедливость ее серебряной медали на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Кудрявцева отреагировала на скандальные высказывания Ризатдиновой, ответив ей в издевательском стиле. Поклонники Яны решили заступиться за свою любимицу и начали оставлять на странице украинки в инстаграме гневные комментарии подобного характера:

julie_semenova: Очень жаль, что спустя столько времени у вас так и не нашлось других поводов заявить о себе.

saratovskaiat: Господи, когда ты уймешься со своим третьим местом. Видеть и слушать противно: в каждом интервью ноешь, что за повороты и за ношение предметов тебе золота не дали.

v.lazarenco: Заниматься надо больше часов в день, как наши девочки.

mmilankaaa_: Позор!

gouvnyuk: Можете и дальше удалять комментарии и винить во всем Россию 👏😂

florenc1999: Что Аверины, что Кудрявцева никак покоя не дадут. Так жалко выглядят твои попытки обесценить труд и победы российских гимнасток.

thump_in_trash: Позор) Хватит пробивать дно своими интервью. Сборная Украины уже давно славится тем, что не умеет проигрывать честно.

child_of_field: Тухло, Аня. Воняет))

dasasasasaddddd: Позорище! Научись проигрывать красиво! Слабые только ищут ошибки в других!

irochek007: Своими словами сейчас, спустя столько лет, показываете свою гаденькую, завистливую и злобную натурку (((Видимо, кроме как кидать свое 💩 на вентилятор, заявить о себе нечем…

antonova_0109_: Что ж вы такая завистливая! Вы не Яну опорочили, а себя грязью облили. Фу! Теперь клеймо завистливой тетки приклеится к вам навсегда в гимнастическом мире. Живите с этим.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0