Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
15 ноября 2021, Понедельник, 14:38

Олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Татареву обокрали в аэропорту

instagram.com/tatarchik_official
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Анастасия Татарева сообщила о том, что ее обокрали в аэропорту. Судя по геолокации на фотографиях, это произошло в Барселоне.

«Прямо в аэропорту увели рюкзак, в котором, кроме iPad, MacBook, кошелька с картами и всей наличкой, были еще права и загранпаспорт. Отработали профессионально, пропажу заметили слишком поздно.
Примерно через час начались активные списания с карт, которые мы оперативно заблокировали. Ребята сегодня собрали флэш-рояль.

Я близко к сердцу приняла данную ситуацию, а именно то, что не могу смириться и понять, что люди на такое способны и такие ситуации происходят каждый день… Как только я погружаюсь в ту минуту, когда обнаружили пропажу, мне становится не по себе. Я злюсь! И злюсь я, скорее даже, не на воров, а на себя! Почему я была так невнимательна в ту секунду… Отвлеклась на мгновение и вот тебе НА! Я начинаю прокручивать и думать: «а вот не надо было садиться на эту скамейку…» или «а я же хотела взять айпад из сумки за минуту до этого…» Если бы да кабы…» — написала Татарева в инстаграме.

24-летняя Татарева в составе сборной России завоевала серебряную медаль в групповом многоборье на Олимпийских играх в Пекине. Тогда победа команды Болгарии вызвала дискуссии о предвзятом судействе. На Играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году российской командой с Татаревой в составе были завоеваны золотые медали.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0