Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гольф
26 августа 2022, Пятница, 03:28

Ляйсан Утяшева и Павел Воля сыграли в гольф: «Это дико сложно»

instagram.com/pavelvolyaofficial
Поделиться
Комментарии

Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала подписчикам своего телеграм-канала, как она сыграла в гольф с мужем — известным телеведущим Павлом Волей.

«С дебютом нас 🔥 Первая встреча с гольфом. Раньше недооценивали его. Теперь все стереотипы развенчаны.

1) Это дико сложно, требует много сосредоточенности, но интересно. Мы устали через 15 минут 😂 Гольфисты проходят около 10 км за одну игру + добавляется сложная техника, при которой чувствуешь себя роботом (не для слабонервных…))) За одну игру можно потратить ≈ 1300 калорий, что приравнивается к силовой тренировке на 2 часа 45 минут/ занятиям аэробикой 2 часа 10 минут, бегу на дорожке 2 часа 10 минут!)

2) Реальность такова, что вы никогда не попадете в лунку, пока не успокоите свои мысли, свой разум и тело. Всегда будет что-то мешать попасть в цель, даже с близкого расстояния, если не успокоиться. Ощутили на себе (смотрите видео😂). Гольф — настоящая медитация. Игра позволяет сосредоточить внимание, развить когнитивные навыки и помочь в развитии стратегического мышления.

Не хочу умничать, но все реально именно так. Проверено на себе 🙃

3) А с точки зрения техники гольф — это очень и очень не просто. Понадобится примерно 2-3 месяца, чтобы научиться играть на приличном уровне. Но как нам сказал главный тренер академии: «Любой человек может научиться. Талант не нужен, только трудолюбие и усердие».

Нам захотелось попробовать, мы это сделали, забыли обо всем во время игры ❤️ Вернемся не скоро😂😂», — написала Утяшева.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0