Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гольф
22 июня 2022, Среда, 15:13

23 июня в Пестово пройдет летний этап Eagle Trophy 2022

Поделиться
Комментарии

23 июня в гольф-клубе Пестово состоится традиционный летний этап ежегодного турнира Eagle Trophy 2022 при поддержке Генерального страхового партнера Ингосстрах Exclusive.
Серия любительских гольф-турниров Eagle Trophy проходит с 2017 года и ежегодно собирает большое количество любителей гольфа из Москвы и других городов России. Инициатива проведения турнира принадлежит агентству Eagle Group.

Формат турнира 23 июня:
Individual Stableford с учетом гандикапа
Два женских зачета: от 0 до 18 и от 18.1 до 36
Два мужских зачета: от 0 до 15 и от 15.1 до 28 Женский и мужской Longest Drive и Closest to the pin
Best Gross (женский и мужской)

По вопросам участия: +79 163 742 034, victoriyal@yandex.ru

Eagle Trophy


Летний этап турнира Eagle Trophy 2022 пройдет при поддержке:

Генеральный страховой партнер турнира:
Ингосстрах Exclusive — подразделение компании «Ингосстрах» по работе с клиентами премиальной категории. В 2018 году Ингосстрах Exclusive отметил свой первый значимый юбилей, 10 лет. Все эти годы прошли под знаком личного внимания к клиенту, особой деликатности и уникальных страховых решений. Ингосстрах Exclusive — это 14 лет безупречного исполнения.
Партнеры турнира:

ELEMIS — бренд косметики класса люкс из Великобритании. За более чем 30 лет инноваций он снискал популярность в мире красоты благодаря эффективным продуктам высочайшего качества, направленным на поддержание здоровья, красоты и молодости кожи. Каждая формула — это уникальное сочетание науки и природы, тщательно разработанное профессиональной командой исследователей, ученых и экспертов. Elemis — это бренд wellness-баланса, здоровья кожи и ароматерапевтического воздействия. Продукты с превосходными текстурами, изысканными ароматами и революционными формулами, заряженные силой натуральных компонентов, дарят впечатляющие результаты и превращают домашний уход в ни с чем не сравнимый СПА-ритуал.

Roberto Bravo — ювелирный партнер турнира. Roberto Bravo — международный бренд, специализирующийся на создании уникальных ювелирных украшений ручной работы. На протяжении уже более 70 лет ROBERTO BARAVO продолжает вдохновлять и удивлять поклонников по всему миру своими неповторимыми коллекциями ювелирных изделий — настоящими произведениями искусства на все времена.

BYBOZO Paris — французский бренд нишевой парфюмерии основан в 2020 году Хамуди Халилом. Увлеченный искусством и миром моды, Хамуди, совместно с французским парфюмером Полем Эмильеном, в 2021 году создает 11 удивительных ароматов. Делает он это в честь своей семьи, назвав бренд BYBOZO именем своего дедушки. Ароматы BYBOZO вобрали в себя тепло семейного очага, свежесть горного ветра, яркие краски цветочных полей. BYBOZO — это воспоминания о детстве, это аромат мечты, которая сбылась.

Отель Trezzini Palace — Бутик-отель «Дворец Трезини» — это пятизвездочный отель класса «люкс» для тех, кто ценит роскошь и умеет ею наслаждаться.

Отель «Дворец Трезини» — это отражение торжественного Петербурга, с его сиянием позолотой, белоснежными колоннами и царственным красным бархатом.

Бутик-отель «Усадьба Хлудова» — Пятизвездочный бутик-отель «Усадьба Хлудова» является частью истории г. Сочи. Фасады здания выполнены в стиле русский модерн, а внутреннее убранство — в стиле имперского барокко. Отель располагается в самом центре города, в парке «Ривьера». Интерьер и все предметы декора созданы в единственном экземпляре русскими и итальянскими мастерами.

Mistral Hotel & Spa — этот 5-звездочный отель на Истринском водохранилище идеален для всех категорий гостей — как для семей, влюбленных пар, которые мечтают провести здесь свою свадьбу или романтический вечер при свечах, так и для бизнесменов, которым необходимо комфортабельное и прекрасно оснащенное место для проведения различных мероприятий — семинаров, форумов и конференций.

Бутик-отель Родники — история бутик-отеля «Родники» началась несколько лет назад, когда основатели решили создать в Подмосковье удобное, близкое и превосходно организованное место отдыха специально для тех, кто дорожит временем и качеством своей жизни. В тишине леса Вас ждут 6 эксклюзивных коттеджей, органично вписанных в природный ландшафт. На территории отеля располагается открытый бассейн и зона отдыха.

Сеть салонов красоты ALTOSENSO — уникальное пространство красоты премиального уровня в самом центре Москвы. Над концепцией и созданием AltoSenso работали люди, профессиональную страсть которых можно сравнить с искусством лучших европейских мастеров шоколадного дела. Основная задача команды — подчеркнуть естественную красоту и индивидуальность каждого клиента.

Индивидуальный пошив STROGO — 13 лет на рынке, занимается индивидуальным пошивом премиальных мужских и женских костюмов, сорочек и обуви по технологии Bespoke с большим количеством ручных операций по лучшим ценам в России. Ткани от лучших мировых производителей: Loro Piana, Scabal, Ermenegildo Zegna. На выбор более 55 000 тканей, 1 200 000 вариантов дизайна, идеальная посадка на любую фигуру.

Компания «Родник» — с 2004 года является эксклюзивным дистрибьютором минеральных лечебных и лечебно- столовых вод из Чехии и Сербии и поставляет воды в Российскую Федерацию, Белоруссию и Казахстан. С 2021 года «Родник» являемся эксклюзивным дистрибьютором энергетических и спортивных напитков HEAD в России, с 2022 года — производителем напитков HEAD, а также производителем минеральной воды UNDORRA.

НАПИТКИ HEAD — это инновационный подход к безопасному и эффективному усилению выносливости и полному раскрытию потенциала организма. Спортивные напитки HEAD — источник витаминов и минералов, необходимых организму во время интенсивных тренировок и в жару. Помогают восстановить водный баланс и силы организма, позволяют легче переносить физические нагрузки. HEAD — это выбор победителей.

SelfClub — самый просторный фитнес-курорт в Москве. Здесь под одной крышей собрано максимум возможностей для спорта, активного отдыха и релаксации. Территория 8000 м² включает просторный тренажерный зал, потолки которого достигают 11 метров, аквазону общей площадью 1200 м² с панорамными окнами, банный комплекс и пляж с выходом в бассейн. Работают площадки для outdoor-программ, поле для мини-футбола, теннисный корт, SPA& Wellness центр, ресторан с верандой на свежем воздухе и детский спортивный клуб.

Информационные партнеры:

Golf.ru, Радио Monte Carlo, Бизнес Журнал, Человек Дела, Телеканал Пробизнес, Sport24, OK!.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0