Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гольф
8 августа 2021, Воскресенье, 11:33

Вера Маркевич: «Когда сделала hole-in-one, закричала: «Он в лунке, он в лунке!»

Поделиться
Комментарии

Россиянка Вера Маркевич прокомментировала свой hole-in-one на 11-й лунке пар-3 по ходу второго раунда чемпионата России. С общим результатом «+11» Маркевич поделила седьмое место с Екатериной Петровой. Турнир прошел в клубе Links National Golf Club.

"Сильные фигуры"

«Этот hole-in-one стал для меня приятным сюрпризом. Я шла на ти одиннадцатой лунки, думая о том, как ударить близко к флагу, чтобы потенциально сделать берди. Лунка сложная: банкеры вокруг грина, сложный наклон, да еще и сильный ветер. Когда удар был сделан, я была уверена, что мяч окажется недалеко от флага. Перелетев флаг и ударившись о склон за ним, мяч сделал бэкспин, прокатился примерно 12 метров по склону и зашел медленно в лунку. Я была очень рада, не скрывала эмоций и закричала «Он в лунке, он в лунке!».

Hole-in-one невозможно предсказать, все мои четыре попадания первыми ударами, которые я сделала в жизни, были абсолютно неожиданными. Но, как говорится, удача приходит к тому, кто много работает. Я в это верю. Hole-in-one очень сильно поднял мне настроение, а также дал возможность и мотивацию закончить раунд в минус», — рассказала Маркевич в беседе с корреспондентом Sport24.ru Ильей Рывлиным.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0