Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 апреля 2023, Суббота, 12:50

Такого от Дзюбы не ждали: шикарный гол пяткой! Не зря признали лучшим: Артем уже главный бомбардир «Локомотива»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
6 голов в 4 матчах РПЛ.

Дзюбу после возвращения в РПЛ не остановить — Артем забил уже 6 голов в четырех матчах чемпионата России за «Локомотив». 1 апреля 34-летний форвард оформил дубль в ворота «Пари НН» и принес «железнодорожникам» четвертую победу подряд в РПЛ.

Уже на 15-й минуте Артем открыл счет в игре шикарным голом пяткой после передачи Максима Ненахова — 1:0. Такого маневра со стороны Дзюбы вратарь «Пари НН» Нигматуллин явно не ожидал.

На 26-й минуте счет удвоил Дмитрий Баринов, а на исходе получаса игры Дзюба вновь напомнил о себе. На этот раз Артем вонзил мяч с левой после прострела воспитанника «Локо» Карпукаса — у вратаря «Пари НН» не было ни шанса на сейв!

Во втором тайме «Локо» грамотно сыграл на удержание счета и довел дело до разгромной победы — 4:0. Еще одним голом в концовке матча отметился Антон Миранчук. А команда Галактионова набрала 25 очков и оторвалась от зоны вылета РПЛ.

После дубля в ворота «Пари НН» Дзюба стал одним из главных бомбардиров «Локомотива»: у него, Глушенкова и Миранчука по 6 мячей в РПЛ. А если брать голы только за «железнодорожников», то за четыре матча Дзюба сравнялся по голам Миранчуком, которому понадобилось для этого 19 игр.

ФК Локомотив Москва
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0