ФутболСерия А
12 марта 2023, Воскресенье, 13:55

«Я влюблен в него». Итальянцы в восторге от Миранчука — он очаровал их идеальной голевой передачей!

8-е результативное действие Леши в текущем сезоне.

В 26-м туре Серии А «Торино» Алексея Миранчука приехал в гости к «Лечче» и не без участия русского футболиста добился уверенной победы — 2:0. Оба мяча туринцы забили в середине первого тайма за три минуты — отличились Вилфред Синго и Антонио Санабрия.

Миранчук поучаствовал в первом голе «Торино»: он сделал классный навес со штрафного, после которого его клуб открыл счет в игре.

Для 27-летнего хавбека это уже 8-е голевое действие в текущем сезоне. Всего на счету Миранчука 4 гола и 4 результативные передачи в 19 играх Серии А.

В матче против «Лечче» Алексей провел на поле 81 минуту — за это время он сделал 30 касаний и отдал 70% точных передач. Фанаты «Торино» остались в восторге от голевой передачи Миранчука, а один из них даже признался футболисту в любви.

@AlbiT4ro: «Я влюблен в Миранчука».

@Tommy_Jo3l: «Классика. Ахахах, по крайней мере, у нас есть ассистент Миранчук».

@supermik14: «Синго забивает правой ногой с отличной передачи Миранчука!»

@Loscoindividuo: «Отличный мяч Миранчука для Синго, который забил его по диагонали!!!»