Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
12 мая 2023, Пятница, 20:30

Самый идиотский момент года в футболе? Только посмотрите, что творят эти четыре футболиста защиты «Шинника»!

shinnik.com
Поделиться
Комментарии
Так в обороне играть нельзя!

В 31-м туре Первой лиги «Шинник» отправился в гости к «КАМАЗу», но не смог увезти из Набережных Челнов хотя бы одно очко. Хозяева открыли счет после перерыва благодаря автоголу защитника ярославцев Евгения Осипова, а под конец игры и вовсе могли довести дело до уверенной победы.

На 79-й минуте оборона «Шинника» сделала все, чтобы подарить «КАМАЗу» второй гол — футболисты из Ярославля ошибались друг за другом, что вылилось в безумно опасный момент.

Сначала полузащитник Роман Емельянов при переводе на правый фланг попал в ногу партнера — мяч отскочил к Осипову, который отдал пас назад вратарю. Но тут в эпизод вмешался еще один защитник «Шинника» — его вынос головой позволил футболисту «КАМАЗа» Александру Гаглоеву выйти чуть ли не на пустые ворота.

Но главным героем эпизода стал голкипер «Шинника» Денис Вамбольт — он успел среагировать и помешал Гаглоеву нанести удар. Парень тут же принялся пихать партнерам за столь расхлябанную игру в обороне.

От поражения ярославцы так и не ушли. Минимальная победа позволила «КАМАЗу» обойти «Шинник» в таблице и занять 8-е место. Правда, в эти выходные их в случае победы могут подвинуть сразу четыре клуба — «Нефтехимик», «Акрон», «Арсенал» и «СКА-Хабаровск».

ФК Шинник
ФК КАМАЗ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0