Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
30 января 2023, Понедельник, 10:33

Звезда «Уэнсдэй» чуть не бросила актерскую карьеру ради футбола. Она обожает Месси и болеет за «Барселону»

shutterstock.com / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Дженна Ортега многогранна.

Дженна Ортега — одна из самых популярных голивудских актрис прямо сейчас. Слава пришла к ней после сериала «Уэнсдэй» по мотивам кинофраншизы «Семейка Адамс», где она сыграла главную роль.

Но всего этого могло не быть. И сейчас 20-летняя Ортега могла зажигать не на съемочной площадке, а на футбольном поле. Актриса долгое время играла в соккер — не самый популярный вид спорта у нее на родине. И даже подумывала о том, чтобы поставить спортивную карьеру выше актерской.

@DesertUnitedGirls06

«Я на полном серьезе думала бросить актерскую карьеру, чтобы стать футболисткой», — сказала Ортега в одном из интервью.

Ортега родилась в Калифорнии — одном из самых «футбольных» штатов США. К футболу ее пристрасти ее отец и старший брат, которые, как настоящие мексиканцы, фанатеют от игры номер один.

В итоге Ортега с раннего возраста занималась в Американской Организации Юношеского Футбола — одной из главных академий США. Именно там делали свои первые шаги в футболе Лэндон Донован и Алекс Морган. Играла Дженна в атаке. Но, по ее словам, иногда тренеры ставили ее в центр поля.

Закончила работу и иду на футбольную тренировку. Везет же мне!

И главный вопрос — за кого болеет Ортега? Доподлинно известно лишь об одной команде, матчи которой актриса регулярно посещала. Это команда девочек «Дезерт Юнайтед» из Калифорнии.

Затруднилась актриса ответить на вопрос о любимой команде и во время общения с поклонниками, когда ей задали соответствующий вопрос.

«Вы говорите о сборных, например, Германия или Испания? Или о таких командах как «Реал Мадрид», «Барселона», «Челси» и «Ливерпуль»? Просто если честно, я сейчас смотрю не так много матчей, как раньше. «Реал» или «Барселона»? Выберу «Барселону», но «Реал» тоже вполне себе великий», — сказала Ортега.

Любимый футболист актрисы — Лионель Месси. Она назвала его в интервью величайшим футболистом в истории.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0