Егор Титов дал прогноз на «Зенит» — «Спартак»: «Я не вижу лидера в команде, а особенно в обороне»

Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился прогнозом на центральный матч 21-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак».
Прогноз: индивидуальный тотал «Зенита» больше 1,5, коэффициент — 1.84.
«Спартак» начал весну в чемпионате с двух побед, но, конечно, все все понимают. Соперники были не самыми сильными, при этом от них пропустили 5 мячей. И особенно портит картину разгром от «Динамо» в Кубке России — 2:5. И индивидуально ошибается команда в обороне, и нет уверенности при защитных действиях. Когда пропускают, даже если случайно, сразу возникает нервозность, которую некому гасить. Я не вижу лидера в команде, а особенно в обороне. Раньше как будто таким был Бабич, но сейчас его нет. Тут еще Джику дисквалификацию получил, оборона будет в экспериментальном виде. Про Максименко я уже сказал, что, может быть, нужна пауза, но, безусловно, не в нем главная проблема. Пока не очень понятно, чего хочет тренер, как он видит оборонительные действия.
Забить «Спартак» может даже «Зениту», который мало пропускает, возможно, даже не один мяч. Но сзади проблемы обязательно возникнут. Команде Семака три очка просто необходимы, с настроем проблем не будет. «Спартак» остается серьезным раздражителем, полный стадион будет. Плюс, может, какие-то премиальные пообещают. «Зенит» здесь уж точно должен задвигаться, показать самоотдачу, что не всегда удается.
Поэтому поставлю на «индивидуальный тотал «Зенита» больше 2 мячей». Могут и 3:3 сыграть тут, совсем не удивлюсь. Но мастерства в атаке зенитовцев много, чего не скажешь об обороне спартаковцев», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».
Матч 21-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак» пройдет 14 марта и начнется в 16:00 по московскому времени. Следить за ходом этой встречи в прямом эфире можно на сайте и в приложении WINLINE.

