Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
18 мая 2023, Четверг, 00:00

Хвича и Осимхен мыслями уже в отпуске — финалист ЛЧ этим воспользуется. Прогноз на «Наполи» — «Интер»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Миланцы еще ничего себе не гарантировали.

В 36-м туре итальянской Серии А чемпион нынешнего сезона «Наполи» сыграет с финалистом Лиги чемпионов — «Интером». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом, знакомимся с мнением экспертов и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Когда начнется матч «Наполи» — «Интер», где смотреть встречу

Матч 36-го тура Серии А «Наполи» — «Интер» состоится в воскресенье, 21 мая, на стадионе имени Диего-Армандо Марадоны. Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Ливио Маринелли. Посмотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Коэффициенты букмекеров на матч «Наполи» — «Интер»

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение гостям из Милана. Победа «Интера» оценивается коэффициентом 2.46, а ее вероятность составляет 40%. Сделать ставку на победу «Наполи» предлагается за коэффициент 3.00 (32% вероятности), тогда как ничья котируется за 3.50 (28% вероятности).

Эксперты ожидают небольшое количество голов в матче. Тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.90 на меньше и 1.96 на больше. Если обе команды забьют, сыграет ставка с коэффициентом 1.77.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Перед матчем

Неаполитанцы уже, можно сказать, наполовину в отпуске. Наверняка мысленно многие игроки действительно уже закончили сезон, и едва ли стоит упрекать их за это. «Наполи» выиграл Серию А, чего не происходило со времен выступления за клуб легендарного Диего Марадоны, имя которого носит домашний стадион клуба, плюс вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Это, конечно, не какое-то супердостижение, но все же такое произошло впервые в истории «Наполи» (правда, нужно учесть, что, когда за него играл Марадона, формат и даже название турнира были другими).

Getty Images

Больше в этом сезоне биться совершенно не за что. Кубок Италии для неаполитанцев тоже довольно давно закончился, а в последних турах нужно просто сохранить чемпионское лицо, чтобы закончить сезон на позитивной ноте. Отметим, что Лучано Спаллетти также понимает ситуацию и предоставляет отдых лидерам, давая волю экспериментам. В предыдущем матче с «Монцей» (0:2) был очень смешанный состав, в том числе в воротах стоял не Алекс Мерет, а Пьерлуиджи Голлини.

У «Интера» во всех турнирах дела идут впечатляюще. В Лиге чемпионов впервые с 2010 года, когда удалось выиграть еврокубок при Жозе Моуринью, команда стала финалистом и теперь сразится с «Манчестер Сити». В Кубке Италии «нерадзурри» прошли «Ювентус», в финале их ждет «Фиорентина». Да и в чемпионате миланцы разыгрались, одержав уже пять побед подряд. Благодаря этому они обогнали «Лацио» и «Милан», поднявшись на третье место.

Getty Images

Прогноз на матч «Наполи» — «Интер»

При наличии турнирной мотивации можно было бы рассуждать о желании неаполитанцев взять реванш за первый круг, где «Интер» победил со счетом 1:0, но в нынешней ситуации это вряд ли будет играть какую-то роль. «Нерадзурри», правда, уже в середине следующей недели ждет финал Кубка Италии, но жертвовать ради него матчем с «Наполи» слишком рискованно. Завоевать трофей, конечно, хочется, однако обеспечить себе путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон тоже важно. Ждем спокойной победы «Интера» при не очень серьезном сопротивлении хозяев поля.

Наши прогнозы на матч «Наполи» — «Интер»:

  • победа «Интера», коэффициент — 2.46;
  • «Интер» победит и тотал больше 1,5, коэффициент — 3.00.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Наполи
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0