17 мая 2023, Среда, 20:51

«Манчестер Сити» — «Реал Мадрид» — 4:0: обзор матча, видео голов

В среду, 17 мая, «Манчестер Сити» и «Реал Мадрид» встретились в ответном матче в рамках полуфинала Лиги чемпионов.

Счет в матче был открыт на 23-й минуте: Бернарду Силва вывел «Манчестер Сити» вперед, ему ассистировал Кевин Де Брейне.

На 37-й минуте Бернарду Силва удвоил преимущество «Манчестер Сити» — 2:0.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видео нескольких опасных моментов, произошедших в первом тайме матча «Манчестер Сити» — «Реал»:

На 76-й минуте счет стал 3:0 в пользу «Манчестер Сити». Автоголом отметился защитник «Реала» Эдер Милитао.

На 91-й минуте Хулиан Альварес сделал счет 4:0.

Полностью обзор ответного матча «Манчестер Сити» — «Реал» доступен по этой ссылке.

Первый матч в противостоянии «Реала» и «Манчестер Сити» состоялся 9 мая в Мадриде и завершился вничью со счетом 1:1. «Манчестер Сити» выиграл противостояние с общим счетом 5:1 и вышел в финал Лиги чемпионов, где сыграет с «Интером».