Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
17 мая 2023, Среда, 13:56

Канчельскис — о возможной встрече с Гогниевым: «Кто он такой вообще? Надо молчать и слушать, когда говорят старшие»

pfcnavbahor.uz
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис ответил на предложение встретиться от тренера Спартака Гогниева.

Ранее Канчельскис не раз резко критиковал методы работы и поведение Гогниева. В одном из последних интервью Гогниев предложил Канчельскису, а также комментатору Дмитрию Губерниеву, также нелестно отзывавшемуся о нем, встретиться и сказать все в лицо.

«Кто такой Гогниев вообще? Он что, Фергюсон, Лобановский, Газзаев или Романцев? Он сделал что-то великое?

Он свои видео вообще видел? Как он бегает, кричит, скачет. Ему самому не стыдно? Сиди и молчи. «Молчи и слушай» — как в «Собачьем сердце» у Булгакова.

Он себя возомнил героем нашего времени, который спасает Россию, спасает «Химки». Он спас «Химки»? Нет. Он хоть какую-нибудь команду спас? Надо молчать и слушать, когда ему говорят старшие. Ты сначала сделай нормально дело, а потом говори. А он вдруг нашел Губерниева виноватым, еще кого-то найдет виноватого.

Для меня это популизм: бегать и кричать, что все у нас хорошо. Никакому тренеру так делать нельзя, нельзя заниматься популизмом.

Рано или поздно мы встретимся, и я скажу ему все это в лицо. Что он мне ответит? В чем я не прав? Вся страна над ним смеется, а я просто сказал свое мнение. Не надо рассказывать нам сказки», — сказал Канчельскис корреспонденту Sport24 Борису Мешкову.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0