Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
16 мая 2023, Вторник, 09:03

Экс-футболист сборной Украины жестко раскритиковал Шевченко из-за пророссийской компании

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной Украины Роман Зозуля подверг жесткой критике легендарного украинского нападающего Андрея Шевченко.

Зозуля возмутился, увидев Шевченко рядом с сербским теннисистом Новаком Джоковичем на первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Милан» — «Интер» (0:2).

«Латентная вата? Глупость? Двойные стандарты? Если тебя приглашают на футбол, а рядом сидит спортсмен с откровенными пророссийскими взглядами, то ты априори не можешь прижиматься к нему с блаженным видом. Вменяемый украинец с этим дерьмом рядом на одном гектаре не сядет. Так чего там сидит наша национальная гордость?!

Знал ли Шевченко, что сидит рядом с сербским теннисистом Новаком Джоковичем? Знал ли он, что серб и его отец, как бы это сказать помягче, активные русофилы? Знал ли он, что Новак Джокович за возвращение спортсменов из РФ и РБ в спорт?

Очевидно, что знал. Как и знал, что Абрамович работает в интересах России, когда просил снять с него санкции, ведь они были бизнес-партнерами до ноября 2022 года.

Я долго молчал по этому поводу и даже допускал, что человек мог ошибиться, но сейчас его ошибки стали системными. Так ошибки ли это?!» — цитируют Зозулю украинские СМИ.

Ответный матч между «Интером» и «Миланом» состоится сегодня, 16 мая.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0