Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
15 мая 2023, Понедельник, 00:00

Холанд и Бензема разойдутся не на шутку, а клубы из Италии заберутся в два финала. Экспресс на полуфиналы ЛЧ и ЛЕ

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Играем коэффициент 8.00.

Последние матчи перед финалом. На этой неделе Лига чемпионов и Лига Европы узнают участников главного матча. На две путевки в главном клубном турнире претендуют «Интер» и «Милан», супертопы — «Манчестер Сити» и «Реал». В Лиге Европы итальянский финал попытаются организовать «Ювентус» и «Рома», а противостоять им будут «Севилья» и «Байер». БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи плей-офф, а мы, в свою очередь, разобрали предстоящие события и подготовили экспресс специально для вас.

Поставить на матчи можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Экспресс:

  • «Манчестер Сити» — «Реал»: обе забьют за 1.64,
  • «Интер» — «Милан»: тотал меньше (2,5) за 1.78,
  • «Байер» — «Рома»: «Рома» забьет за 1.53,
  • «Севилья» — «Ювентус»: «Севилья» выйдет в финал Лиги Европы за 1.80.

Итоговый коэффициент: 8.04

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.64.

Праздник для любителей футбола — нас ждет еще одна битва «Реала» и «Манчестер Сити». Битва очень важная, определяющая. 1:1 в Мадриде оставляют шансы на любой исход в Манчестере. За «Реал» играет невероятный опыт, за «Манчестер Сити» — домашние трибуны и огромная обойма. Супертопы есть в составе обеих команд, руководят ими чудо-тренеры. Шансы равны, поэтому и со ставкой мудрить не будем — ждем новый обмен голами. Холанд в Манчестере просто обязан оправдаться за тусклый матч, а пушка Винисиуса готова удивить в любой атаке. «Манчестер Сити» явно будет давить, а «Реал» может выжать гол из полумомента. Голы точно будут, на поле засияют суперзвезды — Бензема, Винисиус, Модрич, Бернарду, Де Брейне и Холанд.

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.78.

Чуть меньше градус борьбы в миланском дерби. «Интер» в первом матче забил дважды за 11 минут, но ставка на тотал меньше (2,5) сыграла и в тот раз. Давайте же повторим успех. В ответной игре «Интеру» уже не нужно шокировать «Милан», достаточно удержать добытый перевес. А Индзаги обставил своих соседей абсолютно заслуженно, по игре тоже перевес был у «Интера». «Милан», конечно, постарается изменить ситуацию, но последние три миланских дерби были проиграны всухую. Рафаэл Леау только восстановился, без него Диас смотрелся в атаке очень сиротливо. Не хватит сил «Милану» на решающий рывок, а «Интер» рисковать не будет — спокойно засушит и сыграет на излюбленных контратаках.

Получите до 2 000 ₽ с беспроигрышной ставкой от БЕТСИТИ.

GettyImages

Прогноз: «Рома» забьет, коэффициент — 1.53.

Второй раунд битвы Жозе Моуринью с Хаби Алонсо, в котором мы с радостью забираем подарок от букмекера. «Рома» выиграла первый матч со счетом 1:0, и все настолько уверены, что прагматичный Жозе будет сушить, что дают шикарный коэффициент на простецкий гол «волков». А ведь «Рома» чрезвычайно сильна на стандартах, есть Абрахам и Белотти для игры головой, Дибала и Пеллегрини для прямых ударов. А ведь «Байер» полетит отыгрываться, а ведь Хаби Алонсо пока не научился выстраивать оборону — команда его играет в лихих атаках и надеется перестрелять соперника. С Жозе Моуринью такое не прокатит, его «Рома» получает отличную почву для положительного результата, и уж точно для одного гола.

Прогноз: «Севилья» выйдет в финал, коэффициент — 1.80.

Главный специалист по Лиге Европы продолжает путь к финалу. «Севилья» просто магическим образом связана с этим турниром — шесть побед в Лиге Европы / Кубке УЕФА в активе андалусийцев, этот результат лучший с отрывом, и Мендилибар идет на его улучшение. «Ювентус» в первом матче каким-то чудом отыгрался на седьмой компенсированной минуте, но это его не спасет. «Севилья» играла лучше и в гостях, дома испанцы лишь завершат начатое. Немного подстрахуемся на случай очередного подарка фортуны для «Ювентуса», туринцы могут удержать ничью в основное время. Но далее уже придет время магической «Севильи», которую Лига Европы будто сама хочет видеть в финале.

Поставить на Лигу чемпионов можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

✱ ✱ ✱

Напоминаем: наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Милан
ФК Интер Милан
ФК Манчестер Сити
ФК Реал Мадрид
ФК Ювентус
ФК Севилья
ФК Рома
ФК Байер Леверкузен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0