ФутболСерия А
15 мая 2023, Понедельник, 04:59

Аллегри: «Ювентус» должен был двигать мяч и во втором тайме у нас это получалось лучше»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Кремонезе» (2:0) в матче 35-го тура чемпионата Италии.

«Нелегкий для нас матч, «Кремонезе» хорошо оборонялся. Мы должны были двигать мяч быстрее, и во втором тайме у нас это получалось лучше.

«Ювентус» забивает во втором тайме важные голы в третьем матче подряд? Это значит, что команда прибавляет в физике. Во вторых таймах мы видим больше интенсивности и прежде всего — вертикальных передач», — сказал Аллегри журналистам.