Футбол
14 мая 2023, Воскресенье, 16:40

«Просто сумасшедший гол». Экс-тренер «Спартака» — о победе в финале Кубка Армении

t.me/urartufc

В субботу, 13 мая, состоялся финальный матч Кубка Армении, в котором «Урарту» выиграл у «Ширака» со счетом 2:1. Победный гол был забит на 85-й минуте — отличился Карен Мелконян, которому удался очень красивый и точный удар с дальней дистанции. Любопытно, что он вышел на замену за пять минут до гола.

«Карен Мелконян забил красивый гол, просто сумасшедший гол! Он украсил этот финал. Простых финалов вообще никогда не было, не будет, не существует. Финал был сложный. Я думаю, что результат закономерен», — сказал главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько, известный в России по работе в московском «Спартаке».

Представляем вниманию посетителей Sport24 видео шикарного гола:

Отметим, что за «Урарту» играет экс-футболист «Спартака» Арас Озбилиз, который в финале Кубка Армении вышел на поле в стартовом составе, а на 91-й минуте был заменен.