Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
14 мая 2023, Воскресенье, 12:00

Разборка лучших в Манчестере и шоу рекордсмена Лиги Европы. Эти матчи нельзя пропустить

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Запасаемся попкорном.

На этой неделе болельщикам точно скучать не придется: в еврокубках состоятся ответные полуфиналы. Рассказываем о главных матчах недели, которые обязательно стоит посмотреть, тем более что сделать это можно абсолютно бесплатно и в прямом эфире на сайте и в приложении Winline.

«Манчестер Сити» — «Реал»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Манчестер Сити» — «Реал» на Winline

Победа «Манчестер Сити», коэффициент — 1.63.
Ничья, коэффициент — 4.50.
Победа «Реала», коэффициент — 5.20.

Сделать прогноз можно бесплатно — получи бонус до 10 000 рублей для ставки на футбол.

Развязка второго полуфинала годичной давности наверняка до сих пор является Гвардиоле в кошмарных снах. После яркой победы дома со счетом 4:3 команда на 73-й минуте повела в Мадриде 1:0, но голы Родриго на 90-й и 91-й минутах перевели матч в овертайм, где Бензема забил победный мяч с заработанного им же пенальти. В этом году первый полуфинал закончился ничьей со скромным счетом 1:1 — Де Брейне ответил на гол Винисиуса, и теперь «горожанам» нужно воспользоваться магией домашнего стадиона, чтобы оказаться на расстоянии вытянутой руки от долгожданного трофея. Получится ли у Гвардиолы расквитаться за провал в прошлом сезоне и выбить лучшую команду в истории Лиги чемпионов? Узнаем 17 мая.

Getty Images

«Севилья» — «Ювентус»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Севилья» — «Ювентус» на Winline

Победа «Севильи», коэффициент — 2.44.
Ничья, коэффициент — 3.30.
Победа «Ювентуса», коэффициент — 3.15.

Хотя после возвращения 15 очков в Серии А «Ювентус» попал в зону Лиги чемпионов, продолжающееся разбирательство по поводу финансовых нарушений туринцев ставит под вопрос их статус в чемпионате. Потенциальная победа в Лиге Европы выглядит более надежным способом попасть в ЛЧ на следующий сезон, но для этого надо победить в гостях разыгравшуюся «Севилью». Испанцы проиграли лишь один из десяти последних матчей, оступившись дома с «Жироной», и наверняка полны решимости продолжить борьбу за свой седьмой трофей второго по значимости еврокубка в XXI веке. Отличный способ скрасить вечер четверга.

«Байер» — «Рома»

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Байер» — «Рома» на Winline

Победа «Байера», коэффициент — 2.09.
Ничья, коэффициент — 3.40.
Победа «Ромы», коэффициент — 3.90.

Моуринью или Хаби Алонсо? Опыт или молодость? Римляне собралась после серии неудач в чемпионате и идеально сыграли с «Байером», одержав первую победу за пять матчей и впервые за месяц сыграв на ноль. Сохранение минимального преимущества всегда отлично вписывалось в тренерскую философию Особенного, но оборона «Ромы» все же далеко не так сильна, как у топ-клубов лучших образцов, в которых Жозе работал раньше. «Байер» атаковать умеет и вполне может подхватить кураж при своих болельщиках. Остается узнать, сможет ли «Рома» выйти во второй еврокубковый финал подряд — в прошлом году римляне выиграли Лигу конференций. А дальше — Лига чемпионов? Посмотрим.

Getty Images
ФК Интер Милан
ФК Милан
ФК Манчестер Сити
ФК Реал Мадрид
ФК Краснодар
ФК Урал Екатеринбург
ФК Севилья
ФК Ювентус
ФК Байер Леверкузен
ФК Рома
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0