Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
14 мая 2023, Воскресенье, 20:30

Бросила футбол и разделась для модного журнала. Эта горячая красотка из Беларуси обожает мужское внимание

@sashkasokol
Поделиться
Комментарии
Ее муж — футболист сборной, но она все равно популярнее.

У бывшего защитника брестского «Динамо» и сборной Беларуси Максима Витуса — замечательная жена с нетипичной судьбой. Несколько лет назад она была профессиональной футболисткой, а теперь успешная модель с десятками тысяч поклонников.

@sashkasokol

Александра Сокол с детства обожала футбол, поэтому решила связать с ним свою жизнь. Девушка упорно тренировалась и со временем превратилась из грозы мальчишек на школьной физкультуре в одну из лучших футболисток страны. Интересно, что на пути к успеху она сменила три амплуа: играла в нападении, в воротах и наконец нашла себя на правом фланге в обороне.

@sashkasokol

К 20 годам Саша сыграла на чемпионате Европы в составе молодежной сборной Беларуси и выиграла Кубок страны, выступая за минскую «Звезду». Наверняка в ее карьере достижений было бы еще больше, но, к сожалению, на тренировке она получила тяжелую травму колена, из-за которой решила закончить со спортом.

@sashkasokol

Впрочем, по этому поводу девушка долго не горевала. По совету сестры она ушла в модельный бизнес и в итоге преуспела в нем даже больше, чем в футболе.

@sashkasokol

Девушка сходу стала победительницей конкурса Miss Barbie Club и выиграла съемку в модном журнале XXL, благодаря которому и прославилась. На обложке роскошная красотка предстала в нижнем белье рядом со звездным шоуменом Тимуром Родригесом.

@sashkasokol

Вскоре после первого серьезного успеха девушку завалили предложениями о съемках, а в 2015 году она даже выиграла международный конкурс «Мисс 7 континентов». В итоге зарплата модели выросла с 10 до 3000 долларов за съемку.

@sashkasokol

Саша все чаще стала мелькать на обложках журналов, появляться на уличных билбордах Минска (в рамках акции, популяризирующей спорт: «Играть в футбол модно») и участвовать в откровенных фотосессиях.

@sashkasokol

Когда девушка была на пике славы, ей посчастливилось встретить будущего мужа. С Максимом Витусом Саша познакомилась во «Вконтакте»: футболист прокомментировал ее фото, а через полгода модель заметила это и написала ему. Так они начали встречаться.

@sashkasokol

В 2015 году пара поженилась, а 1 июля 2020 года Александра родила Максиму дочь Мишель.

@sashkasokol

В браке футболист понял, что его жена не только горячая любовница, но еще и отличная подруга. Вечерами модель играла с мужем в «Доту». Девушка признавалась, что увлекается видеоиграми с детства и к тому же очень любит мужское внимание.

После рождения дочери Александра реже стала радовать подписчиков горячими фото в соцсетях и стала больше внимания уделять ребенку в блоге. Тем не менее там все равно все еще есть, на что посмотреть. Недаром на Витус подписаны более 60 тысяч человек.

@sashkasokol

Порой девушка шутит, что она даже популярнее мужа — футболиста сборной Беларуси. Но тот вовсе не обижается.

@sashkasokol

«Я все понимаю. И Сашина популярность меня радует. Хотя порой возникают прикольные ситуации. Пришли перед сезоном бутсы покупать на Немигу. Я выбрал, все отлично. Продавец говорит: «Макс, надо фотку для нашей группы во «Вконтакте». — «Ноль проблем». — «Круто, что ты Сашу с собой взял, сейчас лайков соберем». — «Погоди, так, а кто бутсы покупал, я понять не могу? Кто тут главное действующее лицо?» Но у меня нет никакой ревности к Сашиной популярности. Когда кто-то не знает меня как футболиста, но знает как парня Саши Сокол, реагирую совершенно нормально», — признавался Максим Витус.

Сборная Белоруссии по футболу
ФК Динамо Брест
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0